PRF21BD471QB5RA
  • 操作
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • MURATA
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
  • 原装现货
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
  • 原厂封装
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
  • MURATA EL
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
    PRF21BD471QB5RA
  • 1
PRF21BD471QB5RA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %