PRF21BB471QB5RA
  • 操作
  • PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
  • 上海住歧电子科技有限公司
    上海住歧电子科技有限公司
    联系人:Lily
    电话:18820237439
    地址:安徽省芜湖市鸠江区齐落山路年氏食品有限公司工业园内研发楼5楼
  • TE
  • sop-8
  • 24+
  • 原装正品询价QQ:3003167803
  • PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
  • PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
  • 原装现货
  • PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    资质:营业执照
  • MURATA EL
  • 全新原装现货
  • PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
    PRF21BB471QB5RA
  • 1
PRF21BB471QB5RA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %