PRF21AR471QB5RA
  • 操作
  • PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • MURATA EL
  • 全新原装现货
  • PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
    PRF21AR471QB5RA
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 村田
  • 99+
  • 高价回收此类电子料及其它电子元件
  • 1
PRF21AR471QB5RA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %