PRF20-Q110-S5
  • 操作
  • PRF20-Q110-S5
    PRF20-Q110-S5
    PRF20-Q110-S5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • CUI Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRF20-Q110-S5
    PRF20-Q110-S5
    PRF20-Q110-S5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bel Power Solutions
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRF20-Q110-S5
    PRF20-Q110-S5
    PRF20-Q110-S5
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • CUI INC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
PRF20-Q110-S5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC CONVERTER 5V 20W
  • 制造商
  • 系列
  • PRF20
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 隔离模块
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 43V
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 160V
  • 5V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输出 3
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 4A
  • 功率(W) - 制造系列
  • 20W
  • 电压 - 隔离
  • 2.25kV(2250V)
  • 应用
  • ITE(商业)
  • 特性
  • 远程开/关,OCP,OVP,SCP,UVLO
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 6-DIP 模块
  • 大小/尺寸
  • 2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 88.5%
  • 功率(W) - 最大值
  • 20W