PRF18BG471QB5RB
  • 操作
  • PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
  • PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
  • 原装现货
  • PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
  • 原厂封装
  • PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
  • MURATA EL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
    PRF18BG471QB5RB
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • 1
PRF18BG471QB5RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %