PRF18BF471QB5RB
  • 操作
  • PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
  • PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
  • 原装现货
  • PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
  • 原厂封装
  • PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA
  • REEL
  • 全新原装现货
  • PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
    PRF18BF471QB5RB
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 1
PRF18BF471QB5RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %