PRF18BF471QB1RB
  • 操作
  • PRF18BF471QB1RB
    PRF18BF471QB1RB
    PRF18BF471QB1RB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRF18BF471QB1RB
    PRF18BF471QB1RB
    PRF18BF471QB1RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18BF471QB1RB
    PRF18BF471QB1RB
    PRF18BF471QB1RB
  • 1
PRF18BF471QB1RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 OHM 32V
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %