PRF18BC471QB5RB
  • 操作
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • 原装现货
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • 原厂封装
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • 全新原装现货
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
    PRF18BC471QB5RB
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 603
  • 1
PRF18BC471QB5RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %