PRF18BC471QB1RB
  • 操作
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD0603
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
  • 原装现货
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
  • 村田
  • 603
  • new
  • 全新原装现货
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
    PRF18BC471QB1RB
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 0603C
  • 原装实数自己库存支持实单
  • 1
PRF18BC471QB1RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 OHM 32V
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %