PRF18BB471QB5RB
  • 操作
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 原装现货
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 原厂封装
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA EL
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • MURATA
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 14
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 12
  • MURATA ELECTRONICS
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原装现货/特价
  • PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
    PRF18BB471QB5RB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
PRF18BB471QB5RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %