PRF18BA471QB5RB
  • 操作
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MURATA
  • 603
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • 原装现货
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • 原厂封装
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • MURATA EL
  • REEL
  • 全新原装现货
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原装封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
    PRF18BA471QB5RB
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 0603C
  • 原装实数自己库存支持实单
  • 1
PRF18BA471QB5RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %