PRF18AS471QB5RB
  • 操作
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • 原装现货
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • 原厂封装
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MURATA
  • SMD
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • MURATA EL
  • 全新原装现货
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
    PRF18AS471QB5RB
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 0603L
  • 全新原装自己库存现货实库实数
  • 1
PRF18AS471QB5RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 470 Ohm 50% 32volts
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %