PREC040SFAN-RC
  • 操作
  • PREC040SFAN-RC
    PREC040SFAN-RC
    PREC040SFAN-RC
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • PREC040SFAN-RC
    PREC040SFAN-RC
    PREC040SFAN-RC
  • 1
PREC040SFAN-RC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER .100" SNGL STR 40POS
  • 标准包装
  • 540
  • 系列
  • C-Grid® 70204
  • 连接器类型
  • 接头,有罩
  • 位置数
  • 20
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行数
  • 2
  • 行间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 触点接合长度
  • 0.268"(6.80mm)