PREC029SFAN-RC
  • 操作
  • PREC029SFAN-RC
    PREC029SFAN-RC
    PREC029SFAN-RC
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • PREC029SFAN-RC
    PREC029SFAN-RC
    PREC029SFAN-RC
  • 授权分销 现货热卖
  • PREC029SFAN-RC
    PREC029SFAN-RC
    PREC029SFAN-RC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
PREC029SFAN-RC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER .100" SNGL STR 29POS
  • 连接器类型
  • 接头,无罩
  • 位置数
  • 35
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 触点接合长度
  • 0.230"(5.84mm)