PRDDA1-16F-BB0CW
  • 操作
  • PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • TE
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
  • TE
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
    PRDDA1-16F-BB0CW
    联系人:张经理
  • 1
PRDDA1-16F-BB0CW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 摇臂开关与扳钮开关 16A 250VAC ON OFF DP Faston Rocker SWITCH
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 触点形式
  • 开关功能
  • 电流额定值
  • 50 mA
  • 电压额定值 AC
  • 电压额定值 DC
  • 30 V