PRD-7AG0-240
  • 操作
  • PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / P&B
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
  • 原装正品质量保障
  • PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 175
  • TE CONNEC
  • BULK
  • 全新原装现货
  • PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
    PRD-7AG0-240
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TE Connectivity
  • 原封装
  • 20+
  • 1
PRD-7AG0-240 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPST-NO 30A 240VAC
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V