PRD-11DY0-24
  • 操作
  • PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
  • 原装正品质量保障
  • PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
  • PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
    PRD-11DY0-24
  • 1
PRD-11DY0-24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPDT SCR TERM 24VDC
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V