PRD-11DY0-12
  • 操作
  • PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
  • 原装正品质量保障
  • PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
  • PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
  • 原厂封装
  • PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
    PRD-11DY0-12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 175
  • TE CONNEC
  • 散装
  • 全新原装现货
  • 1
PRD-11DY0-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPDT 30A 12VDC OPEN
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V