PRD-11DH0-12
  • 操作
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TYCO
  • 原厂封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 假一罚十,原装正品
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 原装正品质量保障
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 730
  • TE CONNEC
  • 全新原装现货
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • TE
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    联系人:王小姐
  • TE
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
    PRD-11DH0-12
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • 1
PRD-11DH0-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPDT HVY DUTY 12VDC
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V