PRD-11DG1-12
  • 操作
  • PRD-11DG1-12
    PRD-11DG1-12
    PRD-11DG1-12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Potter &
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRD-11DG1-12
    PRD-11DG1-12
    PRD-11DG1-12
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • PRD-11DG1-12
    PRD-11DG1-12
    PRD-11DG1-12
  • 1
PRD-11DG1-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPDT 30A 12VDC 71Ohm HEAVY DUTY PWR RELAY
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V