PRD-11AY0-24
  • 操作
  • PRD-11AY0-240
    PRD-11AY0-240
    PRD-11AY0-240
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Tyco Electronics/Potter &
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / P&B
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
  • 假一罚十,原装正品
  • PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
  • 原装正品质量保障
  • PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
    PRD-11AY0-24
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TE CONNEC
  • 全新原装现货
  • 1
PRD-11AY0-24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPDT HVY DUTY 24VAC
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V