PRD-11AY0-120
  • 操作
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Tyco Electronics/Potter &
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / P&B
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 原装正品质量保障
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 225
  • TE CONNEC
  • TRAY
  • 全新原装现货
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • TE
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    联系人:王小姐
  • TE
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
    PRD-11AY0-120
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • 1
PRD-11AY0-120 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPDT SCR TERM 120VAC
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V