PRD-11AH0-240
  • 操作
  • PRD-11AH0-240
    PRD-11AH0-240
    PRD-11AH0-240
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • PRD-11AH0-240
    PRD-11AH0-240
    PRD-11AH0-240
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Potter &
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRD-11AH0-240
    PRD-11AH0-240
    PRD-11AH0-240
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE Connectivity
  • 原封装
  • 20+
  • 1
PRD-11AH0-240 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 DPDT 20A 240VAC HD-PWR GEN PURP RLY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V