PR03000202203JAC00
  • 操作
  • PR03000202203JAC00
    PR03000202203JAC00
    PR03000202203JAC00
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PR03000202203JAC00
    PR03000202203JAC00
    PR03000202203JAC00
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    电话:0755-83014603
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
PR03000202203JAC00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 3watts 220Kohms 5%
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L