PQ12DZ1U
  • 操作
  • PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • to252
  • sharp
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    优势
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • to252
  • sharp
  • PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • SHARP/200
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
  • 06+
  • PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    联系人:雷春艳
  • SOT-252
  • 03+
  • 全新原装现货
  • PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT-252-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
    PQ12DZ1UJ00H
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • TO-252-5
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • 15+
  • PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
    PQ12DZ1U
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
PQ12DZ1U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 12V 1A SC-63
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 12V
  • 输入电压
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C