PQ033DNA1ZPH
  • 操作
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SHARP
  • SOT252
  • 08PB
  • 绝对公司原装现货
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sharp Microelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • SHARP
  • SOT252
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TO252
  • 全新原装现货
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    联系人:谭玉丽
  • Sharp Microelectronics
  • SC-63
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装!
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT252-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SC-63
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • TO252
  • 16+
  • 全新原装现货
  • PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
    PQ033DNA1ZPH
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 10+
  • 原装现货/特价
PQ033DNA1ZPH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO 3.3V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %