PMZ950UPEYL
  • 操作
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • NXP SEMIC
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Nexperia
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 12
  • 场效应管
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NXP/恩智浦
  • NA
  • 23+
  • 可订货,请确认
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT883
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PHA
  • SOT883
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
    PMZ950UPEYL
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
PMZ950UPEYL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET P-CH 20V 0.5A XQFN3
  • 制造商
  • nexperia usa inc.
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • FET 类型
  • P 沟道
  • 技术
  • MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss)
  • 20V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 500mA(Ta)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
  • 1.2V,4.5V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 950mV @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷?(Qg)(最大值)
  • 2.1nC @ 4.5V
  • Vgs(最大值)
  • ±8V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值)
  • 43pF @ 10V
  • FET 功能
  • 功率耗散(最大值)
  • 360mW(Ta),2.7W(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 1.4 欧姆 @ 500mA,4.5V
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)