PM600DSA060
  • 操作
  • PM600DSA060
    PM600DSA060
    PM600DSA060
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • MITSUBISHI
  • 600A/600V/IPM/2U
  • 全新现货价格优势
  • PM600DSA060
    PM600DSA060
    PM600DSA060
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PM600DSA060S
    PM600DSA060S
    PM600DSA060S
  • 三菱智能IGBT
  • 模块
  • 模块专营 特价!!
  • PM600DSA060
    PM600DSA060
    PM600DSA060
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MIT
  • 绝对公司原装现货
  • PM600DSA060S
    PM600DSA060S
    PM600DSA060S
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • MITSUBISHI
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • PM600DSA060
    PM600DSA060
    PM600DSA060
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 775
  • MITSUBI
  • 主营模块
  • 全新原装现货
  • PM600DSA060
    PM600DSA060
    PM600DSA060
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
PM600DSA060 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOD IPM DUAL HF 600V 600A
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 功率驱动器
  • 系列
  • Intellimod™
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • SPM®
  • 类型
  • FET
  • 配置
  • 三相反相器
  • 电流
  • 1.8A
  • 电压
  • 500V