PM5GCW12.0
  • 操作
  • PM5GCW12.0
    PM5GCW12.0
    PM5GCW12.0
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • BIVAR
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • PM5GCW12.0
    PM5GCW12.0
    PM5GCW12.0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bivar Inc.
  • 1
PM5GCW12.0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED面板上的指示器 5mm Grn Clr 12in Std. Panel Mnt Ind
  • RoHS
  • 制造商
  • Dialight
  • LED 大小
  • 3 mm
  • 照明颜色
  • Green
  • 透镜颜色/类型
  • Diffused
  • 波长
  • 565 nm
  • 正向电流
  • 12 mA
  • 正向电压
  • 5 V