PM50B5LA060
  • 操作
  • PM50B5LA060
    PM50B5LA060
    PM50B5LA060
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PM50B5LA060
    PM50B5LA060
    PM50B5LA060
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PM50B5LA060
    PM50B5LA060
    PM50B5LA060
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • MITSUBISHI
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • PM50B5LA060
    PM50B5LA060
    PM50B5LA060
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MITSUBISH
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PM50B5LA060#300G
    PM50B5LA060#300G
    PM50B5LA060#300G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 200
  • MITSUBISH
  • SMD
  • 库存优势产品
  • 1
PM50B5LA060 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOD PV-IPM H-BRDG/CHOP 600V 50A
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 功率驱动器
  • 系列
  • Intellimod™
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • SPM®
  • 类型
  • FET
  • 配置
  • 三相反相器
  • 电流
  • 1.8A
  • 电压
  • 500V