PM450CLA120
  • 操作
  • PM450CLA120
    PM450CLA120
    PM450CLA120
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • PM450CLA120
    PM450CLA120
    PM450CLA120
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • MITSUBISHI
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • PM450CLA120
    PM450CLA120
    PM450CLA120
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PM450CLA120 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOD IPM L-SER 6PAC 1200V 450A
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 功率驱动器
  • 系列
  • Intellimod™
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • SPM®
  • 类型
  • FET
  • 配置
  • 三相反相器
  • 电流
  • 1.8A
  • 电压
  • 500V