PM3340-331M
  • 操作
  • PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
  • 进口原装公司现货
  • PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
  • 正规商现货供应
  • PM3340-331M
    PM3340-331M
    PM3340-331M
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PM3340-331M
    PM3340-331M
    PM3340-331M
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
  • 原装现货
  • PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
    PM3340-331M-RC
  • 1
PM3340-331M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 330uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm