PBA100F-48
  • 操作
  • PBA100F-48
    PBA100F-48
    PBA100F-48
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PBA100F-48
    PBA100F-48
    PBA100F-48
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • COSEL
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • PBA100F-48-N
    PBA100F-48-N
    PBA100F-48-N
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PBA100F-48
    PBA100F-48
    PBA100F-48
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • DIP
  • 16+
  • 1
PBA100F-48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 2.1A 100.8W
PBA100F-48 技术参数
  • PBA100F-36-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 100W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):2.8A 功率(W):100W 应用:ITE(商业) 效率:86% 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 PBA100F-36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 100W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件状态:在售 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):2.8A 功率(W):100W 应用:ITE(商业) 效率:86% 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 PBA100F-24-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 100W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):4.5A 功率(W):100W 应用:ITE(商业) 效率:86% 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 PBA100F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 100W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件状态:在售 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):4.5A 功率(W):100W 应用:ITE(商业) 效率:86% 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 PBA100F-15-N 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 100W 制造商:cosel usa, inc. 系列:PBA 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):7A 功率(W):100W 应用:ITE(商业) 效率:86% 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 PBA100F-48-J PBA100F-48-JN PBA100F-48-JN1 PBA100F-48-JR PBA100F-48-N PBA100F-48-N1 PBA100F-48-R PBA100F-48-RN PBA100F-48-RN1 PBA100F-48-RT PBA100F-48-RV PBA100F-48-T PBA100F-48-TN PBA100F-48-V PBA100F-48-VN PBA100F-5 PBA100F-5-C PBA100F-5-CEN