PAT1206E10R0BST1
  • 操作
  • PAT1206E10R0BST1
    PAT1206E10R0BST1
    PAT1206E10R0BST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 8225
  • VISHAY /
  • REEL
  • 全新原装现货
  • PAT1206E10R0BST1
    PAT1206E10R0BST1
    PAT1206E10R0BST1
  • 1
PAT1206E10R0BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 400mW 10ohm 0.1% 25PPM 1206
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 温度系数
  • 150 PPM / C
  • 封装 / 箱体
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 电压额定值
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H