PAT0805E9761BST1
  • 操作
  • PAT0805E9761BST1
    PAT0805E9761BST1
    PAT0805E9761BST1
  • Vishay Thin Film
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • PAT0805E9761BST1
    PAT0805E9761BST1
    PAT0805E9761BST1
  • 1
PAT0805E9761BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 9.76K OHM 0.20W 0.1% 0805
  • 系列
  • MMF
  • 电阻(欧姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直径 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)