PAT0805E2153BST1
  • 操作
  • PAT0805E2153BST1
    PAT0805E2153BST1
    PAT0805E2153BST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay Thin Film
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • PAT0805E2153BST1
    PAT0805E2153BST1
    PAT0805E2153BST1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale Thin Film
  • 1
PAT0805E2153BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 215K OHM 0.20W 0.1% 0805
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • PAT - 车载
  • 产品培训模块
  • PAT Series Overview
  • 产品目录绘图
  • PAT Series Top PAT Series Side 1 PAT Series Side 2
  • 标准包装
  • 系列
  • PAT - 车载
  • 电阻(欧姆)
  • 267
  • 功率(瓦特)
  • 0.2W,1/5W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 防潮
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
  • 高度
  • 0.018"(0.46mm)