PAH300S48
  • 操作
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • LAMBDA
  • 48V/12V/300W
  • 全新现货价格优势
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • LAMBDA
  • 48V/12V/300W
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 95
  • TDK-LAMBDA CORPORATION
  • 公司现货!只做原装!
  • PAH300S48-28/T
    PAH300S48-28/T
    PAH300S48-28/T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PAH300S48-28
    PAH300S48-28
    PAH300S48-28
  • 电源
  • 08+
  • PAH300S48-12/PT
    PAH300S48-12/PT
    PAH300S48-12/PT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TDK-LAMBDA
  • 原厂封装
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DC-DC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • PAH300S4812
    PAH300S4812
    PAH300S4812
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 5
  • TDK-LAMBD
  • BULK
  • 全新原装现货
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TDK-LAMBDA CORPORATION
  • 原厂原封装
  • 20+
  • PAH300S48-12
    PAH300S48-12
    PAH300S48-12
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • LAMBAD
  • QFP100
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
PAH300S48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • DENSEI-LAMBDA
  • 功能描述
  • Single output 50W ~ 200W DC-DC power module