P6SMB9.1AT3G
  • 操作
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB8.2A
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DO-214AA
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    联系人:何芝
  • DO-214AA(SMB)
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 24+
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    P6SMB9.1AT3G
    联系人:柯先生/赵小姐
  • DO-214AA(SMB)
  • 12+PbRoHS
  • 品质优价格优交货优
  • 1
P6SMB9.1AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 9.1V 600W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A
  • 系列
  • 封装 / 箱体
  • DO-214AB
  • 最小工作温度
  • - 55 C
  • 最大工作温度
  • + 150 C
P6SMB9.1AT3G 技术参数
  • P6SMB82CA 功能描述:TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMD 制造商:littelfuse inc. 系列:P6SMB 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):70.1V 电压 - 击穿(最小值):77.9V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:113V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):5.4A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:DO-214AA(SMBJ) 标准包装:3,000 P6SMB56A 功能描述:TVS DIODE 47.8VWM 77VC SMD 制造商:littelfuse inc. 系列:P6SMB 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):47.8V 电压 - 击穿(最小值):53.2V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:77V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):7.9A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:DO-214AA(SMBJ) 标准包装:3,000 P6SMB510CA 功能描述:TVS DIODE 434VWM 698VC SMD 制造商:littelfuse inc. 系列:P6SMB 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):434V 电压 - 击穿(最小值):485V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:698V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):900mA 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:DO-214AA(SMBJ) 标准包装:3,000 P6SMB33CA 功能描述:TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD 制造商:littelfuse inc. 系列:P6SMB 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):28.2V 电压 - 击穿(最小值):31.4V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:45.7V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):13.3A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:DO-214AA(SMBJ) 标准包装:3,000 P6SMB27CA 功能描述:TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC SMD 制造商:littelfuse inc. 系列:P6SMB 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):23.1V 电压 - 击穿(最小值):25.7V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:37.5V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):16.3A 功率 - 峰值脉冲:600W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AA,SMB 供应商器件封装:DO-214AA(SMBJ) 标准包装:3,000 P6SMB9.1CAHR5G P6SMB9.1CA-M3/52 P6SMB9.1CA-M3/5B P6SMB91 P6SMB91A P6SMB91A M4G P6SMB91A R5G P6SMB91A-E3/52 P6SMB91A-E3/5B P6SMB91AHE3/52 P6SMB91AHE3/5B P6SMB91AHM4G P6SMB91AHR5G P6SMB91A-M3/52 P6SMB91A-M3/5B P6SMB91AT3G P6SMB91C P6SMB91CA