P6SMB56AT3G
  • 操作
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ON
  • 14
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB51A
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SMB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 原厂封装
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 11+
  • 全新原装现货
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 970
  • DO214AA
  • 原装现货/特价
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • On Semiconductor
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 1148+PBF
  • 特价/全市最低价/房间现货
  • P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
    P6SMB56AT3G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 90
  • N/A
P6SMB56AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 56V 600W Unidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A