P6SMB36CAT3G
  • 操作
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • DO-214AA(SMB)
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 原厂封装
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • ONSEMI
  • 全新原装现货
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • NULL
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB33CA
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ON
  • DO214-AA
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DO-214AA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 24+
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
    P6SMB36CAT3G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 上海现货原厂原盘
P6SMB36CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 36V 600W Bidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A