P6SMB160AT3G
  • 操作
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 原装原厂正品现货
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB150A
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 14+
  • 全新原装现货
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 24+
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    联系人:唐先生
  • Littelfuse
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • 实实在在-只做原装正品
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • DO-214AA
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
    P6SMB160AT3G
  • 品质优价格优交货优
P6SMB160AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 160V 600W Unidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A