P6SMB15AT3G
  • 操作
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SMB
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • DO214AC
  • 全新原装现货
  • P6SMB15AT3GOS
    P6SMB15AT3GOS
    P6SMB15AT3GOS
    联系人:史仙雁
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • P6SMB15AT3GOS
    P6SMB15AT3GOS
    P6SMB15AT3GOS
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ONS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • P6SMB15AT3G?
    P6SMB15AT3G?
    P6SMB15AT3G?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB13A
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LITTELFUSE
  • con
  • 保险丝
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DO-214
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
    P6SMB15AT3G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • DO-214AA(SMB)
  • 12+PbRoHS
  • 品质优价格优交货优
P6SMB15AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 15V 600W Unidirectional
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A