P4SMA20A
  • 操作
  • P4SMA20A-E3/61
    P4SMA20A-E3/61
    P4SMA20A-E3/61
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • DO214AC(SMA)
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P4SMA18A
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiwan Semiconductor Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • VISHAY
  • DO-214A
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELF
  • SMA
  • 10+ROHS
  • 全新原装现货
  • P4SMA20A/11
    P4SMA20A/11
    P4SMA20A/11
    联系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • DO-214AC
  • 12+
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • PJSEMI
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DO-214AC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • UN SEMICONDUCTOR
  • 三极管
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • PJSEMI
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 原装公司现货
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • LITTELFUSE, INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • P4SMA20A
    P4SMA20A
    P4SMA20A
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SMA
  • 原装正品特价售货
P4SMA20A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 17.1Vso 19Vbr
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A
  • 系列
  • 封装 / 箱体
  • DO-214AB
  • 最小工作温度
  • - 55 C
  • 最大工作温度
  • + 150 C
P4SMA20A 技术参数
  • P4KE400CATR 功能描述:TVS DIODE 342VWM 548VC DO41 制造商:smc diode solutions 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):342V 电压 - 击穿(最小值):380V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:548V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):730mA 功率 - 峰值脉冲:400W 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向 供应商器件封装:DO-41 标准包装:1 P4-56R-T 功能描述:CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP 制造商:panduit corp 系列:Pan-Term? 包装:散装 零件状态:在售 端子类型:圆形 螺柱/凸片尺寸:5/16 接线柱 厚度:0.050"(1.27mm) 宽度 - 外边缘:0.680"(17.27mm) 长度 - 总:1.460"(37.08mm) 安装类型:自由悬挂 端接:压接 线规:4 AWG 绝缘:非绝缘 特性:铜焊缝 颜色:- 触头材料:铜 触头镀层:锡 绝缘层直径:- 材料 - 绝缘:- 标准包装:200 P448 功能描述:DISPENSER TAPE 8" X 7 1/2" DIA 制造商:3m 系列:Scotch? 零件状态:有效 类型:台式分配器,用于多卷(3" 芯) 胶带宽度 - 最大值:8.00"(203.20mm) 标准包装:6 P42BN820Z5ST 功能描述:CAP ARR 制造商:knowles dielectric labs 系列:Milli‐Cap? 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电容:82pF 容差:±10% 电压 - 额定:50V 温度系数:BN 工作温度:-55°C ~ 125°C 特性:高 Q 值,低损耗,低 ESL,环氧树脂可安装 等级:- 应用:通用 故障率:- 安装类型:表面贴装,MLCC 封装/外壳:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.042" 长 x 0.022" 宽(1.07mm x 0.56mm) 高度 - 安装(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.56mm) 引线间距:- 引线形式:- 标准包装:1 P42BN820MA3152T 功能描述:CAP ARR 82PF .22UF 10V X5R 0402 制造商:knowles dielectric labs 系列:Milli‐Cap? 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 电容:82pF,0.22μF 容差:±20% 电压 - 额定:10V 介电材料:- 电容器数:2 电路类型:隔离 温度系数:X5R 等级:- 安装类型:表面贴装 封装/外壳:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.044"(1.12mm) 标准包装:1 P4SMA20A-M3/61 P4SMA20C P4SMA20CA P4SMA20CA M2G P4SMA20CA R3G P4SMA20CA-E3/5A P4SMA20CA-E3/61 P4SMA20CAHE3/5A P4SMA20CAHE3/61 P4SMA20CAHM2G P4SMA20CAHR3G P4SMA22 P4SMA220 P4SMA220A P4SMA220A-E3/5A P4SMA220A-E3/61 P4SMA220AHE3/5A P4SMA220AHE3/61