P3500SCRP
  • 操作
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 2W
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TECCOR
  • DO-214
  • 09+
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TECCOR
  • DO214
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 23+
  • 只做原装正品
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • DO-214AA
  • 03+
  • 全新原装现货
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • LITTELFUS
  • DO-214B
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • DO-214AA
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 原装现货
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • LITTLEFUS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
    联系人:柯先生/赵小姐
  • TECCORELECTRONICS
  • 1C003
  • P3500SCRP
    P3500SCRP
    P3500SCRP
P3500SCRP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅对称二端开关元件 500A 320V
  • 转折电流 VBO
  • 40 V
  • 最大转折电流 IBO
  • 800 mA
  • 不重复通态电流
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 开启状态电压
  • 5 V
  • 关闭状态电容 CO
  • 120 pF