P3500SCLRP
  • 操作
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • LITTELFUSE
  • SMB
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 原厂封装
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • LITTLFU
  • 全新原装现货
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • LITTELFUS
  • N/A
  • N/A
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
  • DO-214AA
  • 08PB
  • 原装现货
  • P3500SCLRP
    P3500SCLRP
    P3500SCLRP
P3500SCLRP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅对称二端开关元件 500A 320V
  • 转折电流 VBO
  • 40 V
  • 最大转折电流 IBO
  • 800 mA
  • 不重复通态电流
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 开启状态电压
  • 5 V
  • 关闭状态电容 CO
  • 120 pF