P3500SALRP
  • 操作
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • TECCOR
  • 标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • Littelfus
  • DO-214AA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • LITTEL
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • Littelfuse
  • DO-214AA
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELFUS
  • REEL
  • 全新原装现货
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • P3500SALRP
    P3500SALRP
    P3500SALRP
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • LF(TEC)
  • 北京深圳原装现货热卖*特价
  • 1
P3500SALRP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 硅对称二端开关元件 50A 320V
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 转折电流 VBO
  • 40 V
  • 最大转折电流 IBO
  • 800 mA
  • 不重复通态电流
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 开启状态电压
  • 5 V
  • 关闭状态电容 CO
  • 120 pF