P0752.334NLT
  • 操作
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • PULSE
  • NA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 真实的资源竭诚服务您
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • ROHS
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • NULL
  • 原厂封装
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 假一罚十,百分百正品
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 原装现货
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PULSE ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
P0752.334NLT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 330uH 15% ’334’
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm