P0400NLT
  • 操作
  • P0400NLT
    P0400NLT
    P0400NLT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Pulse Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P0400NLT
    P0400NLT
    P0400NLT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Pulse Electronics Corpora
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P0400NLT
    P0400NLT
    P0400NLT
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • PULSE/普思
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • P0400NLT
    P0400NLT
    P0400NLT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • PULSE
  • SMT
  • 1
P0400NLT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 耦合电感 12.1uH 20% 5.4A
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电感 - 并联
  • 10 uH
  • 电感 - 串联
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 2.08 A
  • 最大直流电阻
  • 0.0826 Ohms