NRC06J331TRF
  • 操作
  • NRC06J331TRF
    NRC06J331TRF
    NRC06J331TRF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NI
  • 10
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • NRC06J331TRF
    NRC06J331TRF
    NRC06J331TRF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NIC Components Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • NRC06J331TRF
    NRC06J331TRF
    NRC06J331TRF
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
NRC06J331TRF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 330 Ohm 5% 1/10W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 330 OHM 5% 1/10W 200PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • SMT Thick Film Chip Resistor 0603 Case 330 Ohm 5 % Tolerance 200 ppm/C
  • NIC Components