NRC06J222TRF
  • 操作
  • NRC06J222TRF
    NRC06J222TRF
    NRC06J222TRF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NIC Components Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • NRC06J222TRF
    NRC06J222TRF
    NRC06J222TRF
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    电话:0755-83014603
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
NRC06J222TRF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 1/10W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 2.2K OHM 5% 1/10W 200PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • RES 0603 5% 2.2KR
  • NIC Components